Нужно ли повторное узи?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня 26 день цикла. На 14 день была овуляция и половой акт. Сегодня делала фолликулогенез. Толщина М-ЭХО 10,4 мм с полоской свободной жидкости. Доминантный фолликул был в левом яичнике, сейчас там гипоэхогенное образование 11,4 мм с гиперэхогенными неровными утолщенными стенками. Чего больше ждать- беременности или менструаций?
3 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Овуляция точно была. Эндометрий тонкий, конечно, хотелось бы потолще, но бывает всякое. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка