Нужно ли отменять приём йодомарина?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач назначила ребёнку в 3 месяца йодомарин по 50мкг. Я кормлю его грудью. Стала принимать витамины в составе которых 150мкг йода. Скажите пожалуйста нужно ли отменять приём йдомарина ребёнку, что бы не было переизбытка йода в организме? Сейчас ему уже 5 месяцев. Йдомарин был назначен до 9 месяцев
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-07 21:33
Здравствуйте.

По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, смогу ответить на Ваши вопросы.

С уважением, Елена Трофимовна