Нужно ли очки при диагнозе +0.75

Спрашивает: Дмитрий Чаус
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера проверил зрение в аптеке, для интереса, оказалось +0.75. Вопрос, критично это или нет? Нужно ли заказывать очки или нет? В аптеке сказали, желательно заказать, но меня терзают смутные сомнения, стоит или нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вам в них комфортно читать, то тогда покупайте. Очки и придуманы для комфорта. Зрение с возрастом в любом случае будет падать, это не будет зависеть, носите вы очки или нет.