Нужно ли обследовать сердце или это может связано с позвоночником

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 46 полных лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2-типа (после проведенной операции в сентябре 2016 года Желудочное шунтирование или шунтирование желудка (gastricbypass) Сахар в крови у меня выше 5,6 не поднимался. Сбросила вес на 15 кг.
Здравствуйте, у меня после 8 Марта начала неметь левая рука от конечностей двух нижних пальцев до плеча по низу и также левая нога по задней полосе. Это продолжалось в течении двух недель. В интернете я прочитала, что это может быть 1 вариант из-за физических нагрузок или 2 вариант предынфарктное состояние. Но так как накануне я действительно два дня физически приложила много усилий по уборке своего трехэтажного дома выбрала 1-вариант. Работаю я бухгалтером, был напряг с отчетами годовыми и квартальными. 4 мая в левой области груди у меня появилась боль и состояние бессилия. Муж купил в аптеке корвалол и валидол. После принятия лекарств, мне стало лучше. По сегодняшний день продолжаю пить. Состояние улучшилось. За это время я обследовалась у эндкринолога, выяснилось что у меня низкий гемоглобин 84, нехватка витамина Д3, кальция. Были назначены препараты: Кальцемин, Тардиферон, и американский витамин Д3 (пока препарат не пришел по заказу, пью Вигантол 14 капель в день). Но вот такая ситуация.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте а что у вас по экг и узи сердца?