Нужно ли менять смесь

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация ребёнку 2 месяца почти, с роддома был на ив нан гипоаллергенный, постепенно начала замечать очень обильные срыгивания, колики и жёлтые комочки в зелёном стуле, сменила смесь на малютку, прошло уже 10 дней, малыш не какает сам. Раз в 2 дня приходится стимулировать газоотводной трубочкой, так как кричит и выгибается. Стул жёлтый жидкий и опять в нем жёлтые комочки. Срыгиваьь стал намного меньше. Я уже не знаю нужно ли менять смесь, если лучше особо не стало и какую посоветуйте?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2020 года

4 ответа

Добрый день. Дайте ребенку кисломолочную смесь, например НАН кисломолочный.
Платная консультация
Олеся 2020-12-24 10:01
Просто как дополнетельно? Оставлять малютку, скажите пожалуйста как основную? Ест каждые 2, 2.5 часа по 100 мл, ночью реже
Можно кормить как малюткой, так и кисломолочной, а можно полностью перейти на кисломолочную смесь. Кормить нужно уже через 2,5-3 часа.
Платная консультация
Олеся 2020-12-24 15:13
Большое спасибо!