Нужно ли лечиться? Можно назначить лечение пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу планировать беременность, сдала анализы пцр на инфекции и гинекологический мазок (так как в прошлую беременность у меня была уреаплазма и кольпит), хочу пролечиться. Посмотрите пожалуйста анализы, что мне делать? В ближайшее время не могу попасть к врачу с грудным ребёнком я. Из жалоб иногда болезненный половой контакт(уже на протяжении 3 лет с первого полового акта и регулярно до сих пор) , зуд. Первого ребёнка родила путём кесарево
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 17:05
Здравствуйте! Картина баквагиноза. Необходимо лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова