Уриаплазма и беременность

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день. Подскажите пожалуйста. Беременность 15недель. Анализ показал уриаплазма парфюм. Что делать. И грозит ли ребёнку. А ещё зуд в заднем проходе. Это причина уриаплазмы?. очень переживают. Болей нет. Выдеоений из влагалища и зуда нет. Спасибо.
Теги: гарднерелла причина
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 16:09
Здравствуйте. При всем уважении, уреаплазма - не парфюм:) Правильно она называется "уреаплазма парвум". Лечить ее не нужно при беременности. Нет, она не причина зуда. Сдайте анализ кала на яйца глистов. Удачи Вам!
Платная консультация
ольга 2016-09-13 16:14
Здравствуйте. Грозит ли эта уриаплазма парвум ребенку. Во время беременности и при родах. Я читала что при родах может передаться ребенку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 16:21
Я уже дала вам ответ, что ее лечить не нужно. Фильтруйте, что читаете. Читайте что-то корректное. Вот, к примеру - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
ольга 2016-09-13 16:24
Извините еще раз. Но вопрос был. Грозит ли уриаплазма плоду. И может ли заразиться при родах
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 16:29
Ольга, не поленитесь и прочитайте статью по ссылке.