Нужно ли лечение у гематолога

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, пугают результаты анализов дочки, ей 5 лет. У неё кашель уже месяц, сделали снимок, бронхит, температуры не было все это время, ещё у неё аденоиды 2 степени. И вот сдали вчера анализы, а результаты плохие. Что значат такие отклонения и нужно ли на приём к гематологу? Либо такие показатели из за кашля и аденоидов? Мы обратились к педиатру, но хотелось бы узнать мнение других специалистов. Спасибо ????????
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По результатам анализа можно говорить о том, что ребёнок переносит вирусную инфекцию. Гематолог здесь не нужен. Лечите аденоидит и бронхит.