Нужно ли лечение при таких анализах?

Спрашивает: трина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: аллерг дерматит
Здравствуйте, сдала анализы на плановом приеме гинеколога. Результаты такие:
1) микробиоценоз: цервик канал -лейкоциты 21-50 в поле зрения, полочковидная флора коли формы в умерен кол-ве. Остальное в норме
2) цитология: Эктоцервикс (описание) Многослойный плоский эпителий 3 типа реакции - без признаков клеточной атипии, небольшое количество слизи, немного лейкоцитов, эритроцитов, флора ++. Эндоцервикс (описание) Цервикальный эпителий в умеренном количестве, с признаками простой гиперплазии - без клеточной атипии, обнаружены клетки метаплазированного эпителия, умеренное количество слизи, немного лейкоцитов, эритроцитов, флора +.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ Цитограмма соответствует эндоцервикозу.
3) инфекции: ДНК U. parvum обнаружено 2*10^3 копий/мл. Остальное отриц.
4) бак посев: Сапрофитическая микробиота обнаружена. Остальное отриц.
Требуется ли лечение? Из симптомов два или три дня подряд периодически учащенное мочеиспускание, которое прошло без медикаментов. Моча в норме, узи органов малого таза в норме. Спасибо
Теги: сапрофитическая микробиота при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

3 ответа

трина 2015-10-20 19:57
Добрый вечер, в продолжение моей темы, были назначены свечи либо гексикон либо тержинан. Смутило, что одни с антибиотиком другие нет. Что бы вы посоветовали?