Нужно ли лечение и какое?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый врач. Я прошла ККТ, мне сделали вывод6 субплеврально в S2 справа 4х9х9мм плотный очаг, в S9 легкого левого субплеврально кальцинированный очаг 5х4. 5х6.2
КТ: признаков единичные кальцированные очаги в легком. Чувствую себя в норме, т. е. никаких изменений.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга,! вам показана консультация фтизиатра в тубдиспансере по направлению вашего врача.