Нужно ли какое то лечение или доп обследование
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошёл узи сердца, помогите разобраться с заключением, нужно ли какое-то лечение или доп обследование?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-04-19 10:04
Доброго.
Возрастная норма. Лечения не требует.