Нужно ли делать УЗИ щетовидки
Спрашивает: Анастастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдала кровь на гормоны щитовидной железы. Нужно ли делать УЗИ? Или по гормонам можно понять как функционирует щетовидная железа? Анализы прекрепляю я так понимаю. Что анализы в предклах нормы? Спасибо большое заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-07 02:17
Здравствуйте, Анастасия.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, щитовидная железа функционирует хорошо. УЗИ нужно пройти, чтобы оценить структуру щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1