Нужно ли делать подтяжку с 320 мл к 275мл
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу поменять имплантанты. Сейчас стоят 320 мл, анатомические, средний профиль. А поменять на 275 мл, средний профиль, круглые. Делала 5 лет назад. Нужно ли делать подтяжку, и что будет, если не сделать подтяжку. Своя грудь была изначально меньше 1. Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. На данный вопрос, ответ Вам виднее, - Вы сами определяете устраивать ли данный размер и форма груди или нет. Если вы решили её изменить (что то вас не устраивает), тогда уже нужен очный осмотр пластического хирурга для решения вопроса о возможности (технически) изменений и их результатов.