В какой части цикла лучше делать подтяжку груди
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, планирую делать подтяжку груди, операция запланирована на вторую половину цикла, т. к у хирурга нет раньше свободного времени. У меня грудь прилично набухает во второй половине цикла, а в начале цикла спадает. Как поступить, нужно ли переносить операцию на начало следующего цикла?
2 ответа
Здравствуйте. Оптимальное делать подобные операции в 1 фазе мц, когда грудь не отёчна и возможно "правильно" разметить и в п/о периоде будет меньше отёк, меньше дискомфорта. (так как к отёку после оперативного вмешательства добавится и отёк от начала 2 фазы мц.), но возможны медикаментозно(мочегонными препаратами) уменьшат вам отёк.