Нужно ли что то дообследовать
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Сделала анализ иммунограмма, развернутый общий анализ крови, коагулограмма, гормоны коры надпочечников. Подскажите, пожалуйста, по какой причине может быть повышен базофилы, альдостерон и повышен фибриноген? Есть что то страшное? Нужно ли дообследоваться? Спасибо!
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
-базофилия может быть признаком аллергии или наличия глистов
-по альдостерону прошу обратиться к эндокринологу
-в плБлагодарность врачуане фибриногена проблем нет, такой показатель допустим в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2021-12-08 17:34
Здравствуйте! У меня ещё с лета 2021 года появляются периодически во рту вот такие геморрагические пятна, точки. И на пальцах рук бывает. Проходят сами. Это может быть какое либо гематологическое заболевание? Анализы выше уже прикладывала. Может быть из за того, что фибриноген ниже нормы? Фото высыпаний прикладываю. Спасибо!
Алена, вы не обратили внимание на мой прошлый ответ? Прочтите его внимательно, там все ответы вам даны в полном объеме.
Платная консультация
Алена Да, спасибо! Просто врач другой порекомендовал обратиться к гематологу.