Нужно ли беспокоиться?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, появилось небольшое образование на шейки матки, сходила к врачу сказали что раз оно не разрастается и не беспокоит, удалять его не нужно. Так ли это? (Фото взято из интернета, как пример)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 18:13
Добрый вечер, давайте на своём примере, а так о чем мы с Вами говорим?
Евгения 2021-11-06 18:57
Врач у которого я была на приёме сказала что это наботовая киста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-07 00:23
Не вижу в этом опасности.