Нужно лечение? Или организм сам справится
Спрашивает: . Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сдал анализ крови
Тест показал toxoplasma gondii 227.60МЕ/мл. Скажите это очень много? И какой курс лечения будет эффективнее. Какие лекарства нужно принимать. В нашем городе специалиста нет.
Категория: Инфекционист
5 ответов
Сергей! Пришлите фото анализа. Причину обследования на этотго паразита. Наличие жалоб. Какие еще у вас есть анализы. Пишите ждем.
Платная консультация
Сергей! У вас метод ИФА выявил антитела класса G. Этот класс антител означает наличие инфекции в прошлом или период выздоровления. По этим данным сформирован иммунитет к токсоплазме. Лечение проводят при выявлении антител М и G. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей Скажете пожалуйста. Какими препаратами мне лечиться? И ещё вопрос такой могу ли я заразить кого-нибудь? Например свою семью