Нужно ещё обследоватся дополнительно, чтоб не прирывать беременность

Спрашивает: Маша Бобылева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит и уролог ставит Солевой диатез, по показаниям белка в моде, но послед анализ показал все хорошо
Здравствуйте, на 20 нед нашли потологию у ребёнка, МВПР у плода, Лиссэнцефалия, подозрение на микроцефалию, Агенезии прав почки, гипоплазия лев почки, маловодие
Категория: Генетик
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-04-08 09:35
Добрый день. А кроме узи какие еще анализы были проведены?
Мария 2020-04-11 04:05
Только узи было сделано 3 раза на 2 скриненге, а первый скринингу в 11-14 недель кровь и УЗИ, все было хорошо
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-04-11 10:29
При наличии МВПР необходимо делать генетический анализ- хромосомный микроматричный анализ т. к. от наличия/отсутствия генетической патологии меняется прогноз. Но в данном случае прогноз для плода неблагоприятный.