Нужна рашифровка
Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Миопия (зрение)
Здравствуйте, получил травму колена, сделал МРТ из заключения ни чего не понял. Рентгенолог сказал что все очень плохо. Помогите пожалуйста расшифровать на язык простого пациента Файл с заключением прикладываю Заранее спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
На МРТ описаны последствия травмы, которые должны быть оценены клинически для правильного определения тактики дальнейшего лечения