Нужна помощь сдала анализ
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела спросить очень сильно волнуюсь и переживаю. 2 Беременность сдаоа анализ на уреоплазну вышла положительная. Можете подсказать какие последствие и вредит ли это плоду. За раннее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Наличие уреаплазмы может вызывать различные осложнения во время беременности.
Что касается вашего анализа, то он не доказывает присутствия у вас данного заболевания. IgG может быть положительным и после перенесенного заболевания. Для точной диагностики рекомендую сдать анализ ПЦР. На сегодняшний день он является самым точным.