Сдала анализа нужна помощь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы узнать не получается забеременеть пошла сдавать анализы на гормоны. По анализам снижен эстрадиол, что делать как его повысить? В чем могут причины пониженного эстрадиола, прикладываю результаты анализов, спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте. Я думаю, ошибка. Пересдайте анализ на 20-22 день цикла. Там же - прогестерон.
Платная консультация
Ирина 2019-05-08 13:08
А если все будет в норме, какие ещё анализы сдать? Чтобы уже идти подготовленной с анализами на консультацию к гинекологу