Нужна помощь ребенку
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочери 15 лет по анализам крови лимфоциты 59.9%, нейтрофилы 28.4%, тромбокрит 0.293%. Часто поднимается температура, плохой сон, обильное выпадение воллос. Так же по крови обнаружен опистархоз, но в кале его нет, поэтому врач исключила такой диагноз. Помогите понять что с ней. Что нам делать дальше?
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о течении вирусной инфекции. Но чтобы определиться с диагнозом, этих данных мало, необходим очный осмотр и лучше инфекциониста.