Нужна обстановка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как вы думаете похоже ли это на место где был или до сих пор есть наркоман если это так то я уже точно туда не пойду, вообщем волялись шприцы просто в упаковке но не стерильные а просто были прибраны в упаковке то есть колпочок всё на месте была упаковка не стерильная просто в неё был положен шприц, и все больше признаков не было у меня есть 2 варианта либо, наркоман заботливый либо там его вообще не было? Как думаете просто у вас наверное есть впечатление о происходящем? Может я человек который слишком воображаемый, а ещё как по вашему должно выглядить место где был бы этот неприятель?
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-12-21 15:51
Дайте больше информации о проблеме. Слишком сумбурно Вы всё описали.
Платная консультация
Иван 2021-12-21 16:13
Ну вообщем мы с другом пошли исследовать заброшку, мы зашли одну из комнат где были громадные щели в стенах, ну полу лежала упаковка, а в упаковке был шприц но не стерильные а просто был положен туда и так где то 4 ещё щприца в скрытой упаковке но на иголку была одета защитка, и я тут задумался а в друг тут был наркоман и я вылетел как пробка от страха, а потом понял ну наркоман бы так не позаботился так как он ведёт беспорядочную жизнь ему было бы все равно как положил и куда. Вопрос таков мог ли быть так наркоман?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-12-21 16:32
Да, мог быть. Чего нормальным людям делать на заброшке!
Платная консультация
Иван 2021-12-21 16:34
Извените не уточнил это заброшенный дом шприцы могут быть от прошлых хозяев