Нужна ли операция в моем случае?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, Планирую беременность. Но у меня обнаружена киста бортолиниевой железы, примерно 1см, не помню. Недавно припухла пол. Губа, применяла мазь Вишневского в теч.3дней. Воспаление прошло. Но киста-то никуда не делась, она чуть глубже, слева. Скажите пожалуйста, как мне быть, я планирую беременность, ещё нарожавшая, Лечить, оперировать? Очень нужна консультация. Как? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 14:01
Добрый день, если она Вас не беспокоит, то можно будет планировать беременность.
Мила 2021-07-06 19:20
Была припухлость, прошла. Я же написала. Боюсь рецидива, но она небольшая около1 см
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 21:07
Планируйте беременность.