Киста, сбои мц, планирую беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с переездном в другой город начались сбои в мц, сходила на узи обнаружили кисту на Левом яичнике, пошла к гинекологу назначили анализ на пролактин, пошла сдавать на 5 день мц результат 865.80 мМЕ/л скажите пожалуйста норма сил но превышена? Какие лекарства назначат?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-04 07:21
Доброе утро, пролактин у Вас слишком завышен, стоит начать принимать алактин или достинекс.