Киста бортолиниевой железы как с ней быть?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хрена. Пиелонефрит,
Здравствуйте, Планирую беременность. Но у меня обнаружена киста бортолиниевой железы, примерно 1см, не помню. Недавно припухла пол. Губа, применяла мазь Вишневского в теч.3дней. Восполение прошло. Но киста-то никуда не делась, она чуть глубже, слева. Скажите пожалуйста, как мне быть, я планирую беременность, ещё нарожавшая, Лечить, оперировать? Как? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-08 10:02
Здравствуйте! Это решает участковый гинеколог на очном приеме
Платная консультация
Мила 2021-07-08 10:09
Поверьте, участковому гинекологу вообще без разницы! Выписала мазь и отправила! Никакой консультации ничего! Потому я и обратилась сюда в надежде услышать толковый ответ! Но увы!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-14 17:01
Перед беременностью ее лучше удалить, если она часто воспаляется и увеличивается