Нужна ли мне помощь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бар 1 го типа пол года
Здравствуйте, чувствую себя великолепно, все чувства обострилась, цвета ярче, звуки громче, настроение отличное. Солнце светит ярче чем обычно, мир улыбается мне прям, встречает с открытыми руками) Энергии через край, горы могу свернуть, я накручиваю скорее всего, но нужно от мне обратиться к врачу
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июня 2023 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-06-04 13:30
Здравствуйте, Александр.
Доводите ли Вы все дела до конца?
Сколько по времени Вы спите?
Как у Вас ладится работа?
Нет ли повышенного сексуального влечения?
Есть ли желание поспорить с кем-то, одержать верх?
Александр 2023-06-04 14:41
Дела не довожу до конца, потому что они быстро наскучают, приходят более гениальные идеи в голову. Сплю часов 5 и идеально высыпаюсь, работа не выполняется из-за недостатка ресурсов, ибо она слишком глобальная, на сексуальную жизнь нет времени, мысли постоянно о том чтобы воплотить идеи в реальность, где найти средства и так далее, если кто-то начнёт спорить то я скорее всего уступлю в спор и буду оставить свою точку зрения
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-06-04 15:24
Да, похоже на маниакальное состояние. Необходимо срочно обратиться врачу-психиатру.
Какие препараты в каких дозах Вы сейчас принимаете?
Александр 2023-06-04 16:18
Такие: кветиапин 100 ночь, реагила 4.5 мг, депакин 250 мг 3 раза в день. И амантадин как прикрытие
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-06-04 17:33
Да, это хорошая терапия.
Если она уже не помогает, то нужно как можно быстр бежать к врачу.
Александр 2023-06-04 18:00
Как вам вариант замены вальпроевой кислоты на литий? Может помочь?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-06-04 23:03
Понятия не имею. Вам сейчас нужна массированная терапия.