Нужна ли госпитализация?
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли отказаться от госпитализации и соблюдать постельный режим дома при таком заключении мрт? В ноябре прошлого года уже была травма и ребёнок лежал в травматологии 3 недели в постельном режиме, и кроме массажа не получал более ни какого лечения. В данный момент ребёнок на боль в спине не жалуется. Корсет имеется, есть возможность приглашать массажиста домой. Фото заключения прилагаю. Заранее огромное спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Здравствуйте,! Нужен режим. Госпитализация как таковая не нужна, раз у вас опыт есть
Ольга 2021-08-11 07:14
Понятно, а подскажите ещё, пожалуйста, по заключению мрт снижение высоты позвонков сильное или не критично? Это конкретно компрессионный перелом?
Да, это перелом. Но степень легкая