Нужна ли госпитализация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Такая ситуация. Второй день болит низ живота и поясница. Боль ноющая, то есть то нет. Ночью не могу уснуть из за живота. Сегодня ещё прибавилась ломота в ногах. Если точнее ляжки ломит ужасно.
Беременность ~ 22 недели и 4 дня. По 2-у скринингу: низко расположена плацента 1,5мм. Все остальное в норме.
На днях ребёночек очень активничал вечером и часто переворачивается то головкой вниз то наоборот. После этих активностей начались боли.
Приём у врача завтра. Терпеть до приема или лучше в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-11 18:42
Здравствуйте! Лучше в больницу