Нужна ли физиотерапия после операции при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, отопический дерматит с детства.
Здравствуйте, я состою на учете по беременности в государственной женской консультации по месту жительства. На 22 недели беременности мне сделали полостную операцию по удалению кисты на ножке. Нужна ли мне физиотерапия и через какое время можно её делать? Операция состоялась 14.05.2020г. шов хорошо заживает. Нитки убрали. Выписали через неделю после операции. Небольшие боли есть по бокам в брюшной области. При мочеиспускании есть боли справа, терпимые. УЗИ назначили через 2 недели. Прописали витамина Фомбион, Йодомарин, Утрожестан вагинально и железо т. к. гемоглобин низкий. Низкое давление 96*65.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-29 10:31
Здравствуйте. Проведение физиотерапии при беременности противопоказано
Платная консультация
Екатерина 2020-05-29 10:40
Спасибо!)