Постинор в 15 лет, очень нужна ваша помощь
Спрашивает: Дарья Евгеньева
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был ПА,14 марта, презерватив соскачил, тем самым окозался во мне, вытащить не удалось.15 марта утром он выпал из меня, в этот же день принят Постинор. Через 5 дней были кровотечения, в течении нескольких дней, через 8 дней был сделан тест на беременность, результат был отрицательный. На данный момент, вздутие живота, немного болит грудь и учащённое мочеиспускание.
Ситуация в том, что Постинор принимался по определенным обстоятельствам 26 февраля. Все было хорошо, месячные пришли в срок.
Какова вероятность того, что я могу быть беременна?
что вообще возможно при таких симптомах
на счёт головных болей-бывают редко, незначительные
что вообще возможно при таких симптомах
1 ответ
Добрый день.
Беременности быть не может.
Но нарушения менструального цикла вполне возможны.
Беременности быть не может.