Нужна ли экстренная контрацепция если до месячных три дня
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ПА вчера утром с последствиями, последние месячные были 11 декабря, нужна ли экстренная контрацепция в моем случае или риск забеременеть равен -0, Купила Постинор, но пить не решаюсь жду месячные которые должны быть или сегодня или завтра или послезавтра, Цикл-26-29 дней.
3 ответа
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять