Есть ли необходимость пить постинор на 6 день

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно и нужно ли пить средства экстренной контрацепции одновременно с линдинет 20?
Просто начала пить их в первый день месячных, через пол часа после принятия 6 таблетки было 2 незащищенных ПА, эякуляция произошла внутри меня. Есть ли необходимость принимать экстренную контрацепцию? Очень волнуюсь. Может выпить, но как тогда продолжать прием ОК? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 09:04
Здравствуйте! Сделайте тест на овуляцию сегодня завтра и если он отрицательный, то ничего принимать дополнительно не нужно
Платная консультация
Алина 2019-01-06 09:13
Уже почти сутки прошли после ПА, есть ли смысл делать этот тест?