Нужна квалифицированная помощь
Спрашивает: инна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мой сын Валера с апреля месяца 2018 года по сегодняшний день перенес три операции по диагноза эпифизиолиз лев тазобедр сустава. Улучшений нет. Сейчас в январе нам хотят делать очередную операцию. Удалять винт защищать и во время операции решать что делать дальше. Очень прошу вас посмотреть наши снимки и как специалиста сказать чем можно помочь моему сыну. Сын инвалид колясочник.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Прогноз по данных рентгенограмм неблагоприятный, требует хирургического лечения. Логично, что тактика Вашего лечащего врача в сторону хирургии, все абсолютно логично. Удачи и терпения