Помогите, пожалуйста! Очень нужна квалифицированная помощь!
Спрашивает: Лана Коновалова
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дочери 4 года писается ночью, иногда днём. Что нам принимать? Прописали глицин, можно его? Или есть ещё что то? Сама девочка активна, любознательна. Но заигрывается и писеет в трусики. Может что-то успокоительное? Врачи сказали, что до 5 лет норма, но я не считаю это нормой.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, хорошие результаты лечения иглорефлексотерапией, можно использовать этот метод.
К сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.