Нужна консультация очень срочно пропустят на эко по омс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с таким результатом на гепатит с одобрят эко по омс? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-20 15:48
Екатерина! Для выявления вируса гепатита С, вам следует сдать кровь на метод ПЦР качественный анализ для выявления РНК вируса С. Первые анализы выявили только антитела. Теперь следует искать вирус. С ответом к врачу инфекционисту по месту жительства идите.