Нейтропения консультация срочно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2г8мес
Хронические заболевания: С рождения двухсторонняя тугоухость 3 степени
Здравствуйте, Нам нужна Ваша консультация по анализам. Педиатр назначила консультацию гематолога, он ответил что по его профессии проблем нет, и нужна консультация инфекциониста т. к по анализам незначительная нейтропения. Надеюсь на Ваш ответ моей малютке????

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-11-05 18:10
Здравствуйте!
Кровь вирусного характера, возможно ребёнок переносит инфекционный мононуклеоз с небольшим нарушением функции печени.
Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдайте ИФА крови на ВЭБ антитела класса М.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-05 19:38
Спасибо за ответ Павел Андреевич, можно Вам отправить ещё отправить фото, т. к можно только 5прекрепить
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-11-06 08:20
Патологии органов нет.
Сдайте остальные тесты, пока пить больше воды