Нужна консультацич

Спрашивает: Натальч
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, мой папа сейчас лежит в стационаре с пневманией, у него температура 38,3, повышенны лейкоциты, около 26 в крови, в моче белок и лейкоциты, в правой почке нашли новообразование, сделали кт,
от пневмании лечится 18 день, подскажите, пожалуйста насколько это опасно.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, похоже на опухоль нужно к онкоурологу для биопсии