Нужен ваш соывет
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, хочу у вас спросить. У меня диагноз Рассеянный склероз! Хочу спросить можно ли принимать мне Нобен? И будет ли лучше от него? И как стоит принимать данные капсулы? Спасибо вам за ответ на мой вопрос
Категория: Невропатолог
8 ответов
Можно принимать, тем более что препарат обеспечивает энергией нервную клетку, улучшает поступление кислорода к клеткам головного мозга. Принимать по 1 капсуле, 3 раза в день (вечерний прием не позднее 17: 00), 2 месяца. Повторные курсы можно проводить 2-3 раза в год.
игрик 2019-06-17 14:40
Так получается таблетки только улучшать моё состояния? А выстонавливают ли утраченные функции они? Проблема с ногами у меня. Спасибо за ответ вам
После еды. Вряд ли полностью восстановят полностью, но улучшение возможно.
игрик 2019-07-06 22:03
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а сколько нужно принимать Нобен при рассейном склерозе?