Нужен ревматолог

Спрашивает: Михаил Андреевич Девяткин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, срочно нужна медицинское вмешательство (в детстве сбила машина мскт картина сакрализация L5 слева начальные признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника, но попадал по само суды чиновников. Скорая просто ставит укол и оставляет страдать. Я больше не могу все хуже и хуже
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-12-06 06:38
Уважаемый Михаил Андреевич,

Чем я могу Вам помочь? Сакрализация является врожденной особенностью развития позвоночника и не вызывает выраженный болевой синдром.

Что конкретно Вас беспокоит?
Когда возникает боль?
Отдаёт ли боль куда-нибудь?
Кто сказал о необходимости оперативного вмешательства?

С уважением, Андрей
Михаил Андреевич Девяткин 2019-12-06 07:16
Спасибо большое что увидели мой вопрос и ответили мой ответ на ваш вопрос 4 (кто сказал о необходимости оперативного вмешательства (от себя звонил брал телефон либо вежливо грубит либо говорит бред (ЛИПАТОВА Элеонора Анатольевна,
Президент Омской региональной общественной организации «Профессиональной медицинской ассоциации народного целительства и систем оздоровления», Целитель Международного класса, Академик нетрадиционной медицины, Профессор парапсихологии.
Награждена орденом «Святого Георгия», Медалью «Лучший целитель третьего тысячелетия», Медалью "За успехи в народной медицине", Медалью «Лучший целитель Омской области», серебряной Медалью "Лучший Целитель Омской области"Прием ведется по адресу: Проспект Маркса, 34-а, каб. 11
Телефоны: (3812) 31-71-18; 8-913-961-55-62 я крестный сын я сам с омска Элеоноры. Больно поясница ноги хрустят и щелкают сильно и тревожно стрелять начинает и денег нет не хотят лечит из-за моего внезапного появление на само судах ставят обезбалиющие уезжают законов не боятся 124 ук рф.