Ушиб крестца
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Дивертикулез сигмавидной кишки, аденомиоз матки
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 28 апреля я очень сильно ударилась об острый угол поясницей и повредила крестец больше слева. Сделала снимки, сказали, что перелома нет. Сначала поясница только болела, но 1 мая заболели сгибы в паху с обеих сторон. И как я сама чувствую там увеличились лимфоузлы. Мне всё хуже и хуже, мне трудно ходить, потому что эти сгибы стали меня беспокоить даже больше, чем сам ушиб. Я очень переживаю, что я чего-то там всё же повредила, хоть и перелом не диагностировали и не смогу ходить. Объясните пожалуйста, что со мной происходит и как поступить? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
От обычного ушиба такой реакции быть не может, скорее совпадение с каким то течением воспаления
Светлана 2021-05-07 11:05
Спасибо большое за ответ. Знаете, становится хуже. Боль не проходит, а как будто спускается ниже, болит уже больше в области копчика, а не в области крестца. А ещё стал болеть низ живота постоянная давящая боль. Больно наступать на левую ногу. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь. Заранее благодарю Вас
В таком случае - обязательно нужен осмотр хирурга, гинеколога