Нужен правильный препарат от нестабильного давления
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какое лекарство подходит для меня, давление не стабильное, то 180/120, то 85/50. Пью Конкор 2,5. пульс сильно снижен при любом давление до 48. Задыхаюсь при ходьбе, не переношу физ нагрузок, даже минимальных. К терапевту и кардиолога не попасть. Участились гипер. Кризы.
Перепробовала много препаратов и переневу и эгилоки, физиотенз, дальневу, Капотне, каптоприл и т. д. Эффекта нет. Очень нужна ваша консультация
2 ответа
Здравствуйте! Попробуйте принимать утром телпрес плюс 40/12,5мг, и вечером изоптин СР 240мг 1/2таб, если нет противопоказаний.