Нужен ли пцр тест 14 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, записаны на операцию по косоглазию, но гемоглобин 88, пьем таблетки уже 1,5 недели, возьмут ли нас на операцию, или стоит поднимать гемоглобин. Нужен ли ПЦР тест девочке 14 лет, все норме. Кровь на свертываемость в норме.
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-11-20 18:35
Здравствуйте! При госпитализации сейчас пцр тест всегда нужен. Его срок годности 72 часа