Нужен ли приём гормона

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 5 недель, сдала гормоны щитовидной железы, повышен ТТГ, ставили диагноз до беременности АИТ, но врач лечение не назначал. Нужен ли прием гормона?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-04 16:51
Ксения, здравствуйте! Есть ли какие - либо жалобы (запоры, отеки, слабость, низкая температура ниже 36.0 гр и др) ? Т4 свободный в норме, это важно, ТТГ немного повышен (есть субклинический гипотиреоз). Желательно пересдать кровь на ТТГ, Т4 свободный и Ат ТПО и прислать мне на вотсап или телеграмм 89612943596. Постараюсь Вам помочь.
-1