Нужен ли прием антибиотиков? Если да, то какие?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 дет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было
Здравствуйте, у дочери 6 лет появились обильные желтоватые выделения на трусиках, зуд и жжение, давала двухкратно в течении 2 х дней дифлюкан и обрабатывала содовым раствором (тк в дела на слизистой белые хлопья) , обрабатывала левомиколем. Симптомы эти исчезли уже на 2-й день, но я заметила прищики маленькие и большие лопнувшие, похожие на язвочки, у одной язвочки лопнувшей была желтая серединка. И визуально из вагины желтые выделения. Обрабатывать стала ацикловиром мазь и принимать таблетки по 0,5 4 раза в день. Температура 37,4. Дочь посещала бассейн. Мочеиспускание как обычно, ведет себя тоже как обычно.
1 ответ
Добрый день.
Ребенка нужно показать врачу, лучше гинекологу. Ведь совсем не понятно, что Вы лечите - от всего?