Нужен ли мне гематолог?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1степ. Рефлюкс эзофагит, хр. Атрофический фаренгит, непрофтоз.
Здравствуйте, доктор скажите нужно ли мне посетить гематога, наблюдаю за ОАК и он меня смущает, у нас к нему попасть проблематично, поэтому интересуюсь.
Сдавала во время критических дней, на ночь принимала канкор.
1 анализ в сентябре
2 анализ в декабре
3 в эти выходные
Спасибо доктор.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-18 11:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В настоящее время показаний для консультации гематолога нет.
Вам нужно сделать следующее:

-обратиться к своему терапевту, обследовать состояние печени и щитовидной железы, сделать УЗИ ОБП с определением размеров печени и селезенки
-обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства
-сдать контрольный общий анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом (микроскопия).
Всего доброго.