Нужен ли антибиотик и какой?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как действовать. Девочка, 10лет. Трое суток температура под 40. На четвертые сутки температуры не было, но ребенок был слабый и спал. На шестые сутки температура снова 37.8. кашель. Какой антибиотик в данном случае необходим? Анализ крови прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Антибактериальная терапия не может быть назначена дистанционно. Нужен осмотр ребёнка, аускультация, мазок на ковид.
Ирина 2021-08-08 00:02
Спасибо за ответ!