Нуждаюсь в вашей помощи, уважаемые специалисты!
Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. У меня такая проблема, беспокоит жжение и переодически ноющие боли в области интимной зоны, есть результаты анализов на (узи малого таза, мазок, гинекологический осмотр врача, кровь на гормоны а так же на пцр тест ИППП) по результатам ИППП выявили умеренный дисбиоз а так же Кандиду, результаты прикрепила снизу. Что нужно пропить, какие лекарства посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.