Кровянистые выделения
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вот уже месяц идут какие-то кровянистые выделения, присутствуют какие-то спазматические боли, после которых выделения усиливаются, иногда выходят маленькие сгусточки белого цвета с каким-то селедочным запахом, после полового акта кровянистые выделения усиливаются. Сходила на УЗИ органов малого таза - ничего не нашли, сказали все в порядке. Сдала анализы, жду результата и вся трясусь. Может ли это быть опухоль какая-нибудь, которую недосмотрели? Или что это может быть?
Теги: кровянистые выделения жжение диагноз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 11:05
Здравствуйте! Ждите анализов. Не знаю, какие Вы сдали, но нужно было на ИППП и половые гормоны. У Вас возраст не для развития опухолей, не накручивайте себя. Здоровья Вам!