Расшифровка результатов ИППП

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос к Вам-подскажите, пожалуйста, найдены ли инфекции и какие? К врачу только в пятницу, боюсь, что сума сойду пока дождусь этого дня. Фото результатов прикрепляю! Очень жду Вашей помощи! Заранее большое спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 15:45
Здравствуйте. Ничего смертельного. Немногим больше уреаплазмы, тенденции к нарушению флоры